Вторник, 30.04.2024, 08:23

Вход
Welcome!
Мини-чат
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Как вам сайт?
Всего ответов: 128
Статистика
Top TV-series sites
Наша кнопка
Corazon Rebelde

Главная » 2010 » Май » 16 » Пауло Коэльо поздравил Анаи!
18:57
Пауло Коэльо поздравил Анаи!

14 мая, Анаи исполнилось 27 лет. Свой день рождения мексиканка отпраздновала в Акапулько в компании самых близких друзей.
Певица сказала, что сообщение, посланное бразильским писателем, было лучшим подарком, который она получила на свой 27 день рождения!
Актриса и певица Анаи получила большой сюрприз, узнав о том, что бразильский писатель Пауло Коэльо написал ей поздравительное сообщение в честь ее 27-го дня рождения, но главной целью которого была дать рекомендации для профессиональной карьеры мексиканки.
Автор "Алхимика" начал свое сообщение со слов "Дорогая Анаи" и продолжал рассказывать, как вы впервые узнал о существовании, экс-учстницы мексиканской группы RBD: "Два года назад в мой кабинет приходило множество писем от моих фанатов, которые просили меня, чтоб я подписал книгу для тебя".
Тогда началась связь между писателем и фанатами исполнительницы хита "Me hipnotizas", которые обещали ему помогать в написании книги "O Aleph", которая поступит в продажу в августе 2010. Но также у бразильца родилось любопытство, ему захотелось узнать, кто же эта девушка, которую его фанаты так любили: "я решил купить твой диск"Mi Delirio".Пауло признался в цели этого сообщения: разделить с ней свой опыт, который он получил в течение 20 лет карьеры.
Итак, сообщение Пауло Коэльо:


"Дорогая Анаи!
Два года назад в мой кабинет приходило множество писем от моих фанатов со всего мира, которые просили меня, чтоб я подписал книгу для тебя. Сначала я не обратил внимания на эти просьбы. Но через некоторое время, фанаты сообщили, что не сдадутся, пока я этого не сделаю. Я подписал в книгу и отправил им, я был очень удивлен энтузиазмом этих людей и решил купить альбом Анаи "Mi Delirio" и мне он очень понравился.
В 2009 году мы подружились на Твиттере. В этот период ты была в Бразилии и говорила обо мне на одном ТВ-шоу. И твои фанаты, всегда верные, начали рассказывать мне твою историю. Я изучил твою работу, замечая проблемы, победы и поражения. Но особо отмечая твое мужество в каждом шаге.
Недавно я попросил помощи у наших общих поклонников в написании моей новой книги "O Aleph", которая поступит в продажу в августе 2010. И мне ответили, что я могу рассчитывать на всех них и что нет сомнений, что в первые же дни продажи, моя книга займет первые места по продажам и станет бестселлером. Я запишу видео с благодарностью, когда это случится.
Но какова цель этого письма? Я гораздо старше тебя и достаточно хорошо знаю радости и трудности успеха. Таким образом, сегодня по случаю твоего дня рождения, я хотел бы поделиться с тобой тем, что я узнал за 20 лет карьеры:


A] Будь уверена в своей работе. У каждого из нас есть предназначение в этом мире, мы знаем это, с самого детства, но большинство людей сдаются очень рано. Не останавливайся, это твоя работа и будь гармонии с миром. Не позволяй никому убедить тебя

в обратном.

B] Пойми, что сомнения, являются частью жизни: если ты когда-нибудь спросишь меня, стоит ли продолжать: да, стоит.


C] Не переживай из-за критики: потому что критики, я знаю лучше, не будут иметь решающего значения для певцов или композиторов. На вершине любой горы всегда ветрено, но тот, кто достиг ее, должен привыкнуть.


D] Никогда не переставай гордиться тем, что ты делаешь: оставайся ребенком в душе, потому что так с тобой будет энтузиазм и вдохновение.


E] Знай, что ты не одинока: часто успех создает для нас чувство изоляции. Когда это происходит со мной, я открываю почтовый ящик и начинаю читать письма от своих читателей: я это ощущение мигом проходит. Все эти энтузиасты (Я думаю, некоторые из них оставят комментарии здесь), истинные воины находятся на твоей стороне, в крыльях птицы, когда одиночества затрагивает твою душу.

Наконец, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, да благословит тебя Бог.

С большой любовью

Пауло Коэльо"


В конце концов, певица послала ему сообщение благодарности, в котором написала ему, что это был ее лучший подарок: "Как передать кратко, что я только что почувствовала? Спасибо, сеньор! Спасибо, потому что каждое слово он освещает мою дорогу и направляет меня, заставляя верить, что мечты сбываются. Спасибо за то, что учите нас быть воинами и с каждым шагом строить нашу собственную легенду. Со всей моей любовью. Спасибо, @paulocoelho".

Источник: http://vkontakte.ru/club7215688
Перевод: Нелли Казарян

Просмотров: 507 | Добавил: arishka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 КрЕнДеЛёЧеК   (16.05.2010 21:13) [Материал]
ух ты ж как круто!! не скажу, что прям люблю Коэльо, но он мне нра!) :)
спасибо за перевод!

0  
2 Mapgysha   (16.05.2010 21:08) [Материал]
а я ни разу не читала...хоть и у меня вся группа зачитывалась им...думаю стоит на досуге почитать..хотяяя..обычно читаю на лекциях..а они кончились,когда ж теперь читать? :)

0  
1 Dulce_Amargo   (16.05.2010 20:39) [Материал]
Очень нравится Пауло Коэльо))
так здорово что он ее поздравил, действительно лучший подарок!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]