Суббота, 27.04.2024, 23:15

Вход
Welcome!
Мини-чат
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Самая красивая
Всего ответов: 418
Статистика
Top TV-series sites
Наша кнопка
Corazon Rebelde

Главная » 2010 » Июнь » 26 » ПАМПИТА: “Никогда не простила бы неверность”
18:55
ПАМПИТА: “Никогда не простила бы неверность”

Кочевая Богиня.
В этом году, Каролина и ее семья жили в Испании, где Викунья исполнил роль в "Беглецах", для HBO. Сейчас они находятся в Чили, ноо будут поездки в Буэнос-Айрес. Пампита восхищается своим партнером и не скрывает: "Бенхамин великий актер. У него есть талант, чтобы преуспеть в Голливуде или там, где захочет "

***
Вернувшаяся месяц назад в Сантьяго (Чили), где у ее любви, актера Бенхамина Викунья – отца ее двух детей, Бланки и Баутисты, - есть трудовые обязательства до конца года, топ модель раскрывает тайны своей жизни  вдали от земли,  которая  была свидетелем ее взросления: путешествий по миру, чтобы сопровождать своего мужа, ревность, неуверенность и безусловную любовь к своей семье.

Ее сердце разрывается. И виной тому Чемпионат Мира. Она всегда переживает за команду Марадонны. Но иногда, ее сердце совершает скачки, когда  чилийская команда выходит на поле.
Приехавшая в Сантьяго месяц назад , Пампита (32, Ана Каролина Ардойан Дос Сантос по своему удостоверению личности) знает, что, как только она влюбилась в Бенхамина Викунья (31), ее сердце стерло границы и пересекло Анды. "Чили является домом для некоторых членов моей семьи. Мои дети рождены в разных странах: Бланка (4)  в Чили и Баутиста (2)  в Аргентине. Поэтому, пожалуйста, не касайтесь темы Южной Африки ... По крайней мере до финала ". Несмотря на сложившеюся в футбольном мире ситуацию, она придерживается одной истины, которую повторяет  уже 5 лет:  "Наш дом там, где мы вместе. Сейчас Бенха имеет обязательства в Чили до конца года, поэтому мы остались здесь, и отлично проводим время ", - подводит итог она.

– Ты никогда не просила Бенхамина остановится в какой-либо стране?
– Наоборот. Я всегда говорю ему, чтобы он выбрал проект, который больше привлекает его, а мы с детьми поддержим его.

– Это не мешает тебя немного?
– Нет, потому что моя карьера позволяет мне работать в любом месте. Я хочу, чтобы каждый из нас был лучше и лучше, чтобы роси и учился в других странах. Я восхищаюсь и наслаждаюсь своим успехом. И он также как и я.

– Что больше всего объединяет тебя с ним?
– Он - человек моей жизни, отец моих детей. Он дарит мне невероятное волшебство и любовь.

– Сегодня много пар предпочитают спать в разных комнатах. У вас есть какая-то мания в совместном проживании?
– Ни одной. Для меня, жить вместе - выбор жизни.

– И ничто не изменит твое решение...
– Это очень тяжело.


"Путешествия не беспокоят нас: наш очаг там, где мы вместе. Где бы Бенха ни выбрал  лучший трудовой проект, мы с детьми будем продолжать сопровождать его, не сомневаясь в этом”


***
История рассказывает, что Каро, - как  называют ее близкие и друзья, - до 17 лет жила в Санта-Розе, Ла-Пампы. Она училась в простом колледже провинции, под номером 1. И  с неким ореолом труженицы, после того, как была коронована на Национальном Студенческом фестивале взяла титул Королевы Пшеницы, начала свою головокружительную карьеру  ...  Юношеские надежды, тогда, превратили ее в богиню . В Аргентине, в Чили и в оставшейся части мира.

– Кто такая Каролина Ардоаин в твоем самоопределении?
– Нормальная женщина. Которая плачет, смеется, наслаждается жизнью и влюбляется.

- Не перед чем не остановишься, чтобы защитить то, что твое?
- (Думает минуту), что я могу сказать, я сделаю все, чтобы защитить моих детей.

– И на что ты способна ради них.
– Я не знаю,  "все" в общем... И если я чувствую, что что-то беспокоит их, я действую. Я забочусь о них, защищаю их и даю им все для самого большого возможного счастья.

– Давай о неприятном... В твоем противостоянии с Исабелью Маседо ты почувствовала поддержку людей?
– Я была в Испании и я предпочла ни о чем не узнавать.

– Сейчас драться ради своей любви  ногтями и зубами здесь стало популярным  как "Великая Пампита”.
– В своей жизни я никогда  ничего не делала думая  о том, что скажут  остальные. Никогда я ничем не спекулирую. Но, очевидно, мне нравится, что люди любят меня так безоговорочно.


– Женщины хотят быть похожими на тебя?
– Я говорю только за себя. Многие восхищаются мной годами. Они прошли со мной через все и  всегда были привязаны ко мне. Люди сопровождали меня, видели, как я созрела...

– Что ты думаешь о том, когда женщина говорит, что  будет так же как и ты защищать свой очаг?
– Что нужно делать это. Не любой ценой, конечно. Но в моем случае, я поставил акцент на благополучие своих детей. 

– Ты сожалеешь о своих действиях во время этого инцидента?
– Я ни о чем не сожалею. Все имеет свою причину. Ни о хорошем, ни о плохом, я это поняла с годами. Я - сильная женщина: я  охраняю  любовь и страсть.


"Если когда-нибудь он влюбится в другую женщину: что я могу сказать ему? Но он предпочитает быть со мной. Я предполагаю, что он счастлив, потому что у него есть миллионы женщин, чтобы выбрать, и он выбрал меня как мать своих детей. Я чувствую себя любимой и желанной."


***
– Если кто-то будет привязываться к твоему партнеру, они будут иметь дело с тобой?
– Нет. Это проблема моего партнера, а не моя. Я не владелица Бенхамина. Если когда-нибудь он влюбится в другую женщину: что я могу сказать ему? Но он предпочитает быть со мной. Я предполагаю, что он счастлив, потому что у него есть миллионы женщин, чтобы выбрать, и он выбрал меня как мать своих детей. Каждый день он рядом со мной, сопровождает меня, поддерживает меня, любит меня. Я чувствую себя желанной. Это его выбор, также как и  мой быть с ним. Я не думаю, что может придти кто-то из вне и сломать это...

- Ты допускаешь неверность за пределами семьи?
- Нет, не допускаю.В этой точке я не современная женщина. Никогда не простила бы измену. Но я очень спокойна.  Любовь состоит в том, чтобы доверять друг другу и спать спокойными.

– А в твоем сражении с Маседо не было даже маленькой ссоры с партнером?
– Никакой. Бенха никогда не указывает мне, как поступать.

- Хорошо, закрываем эту тему.  Чили или Аргентина на этом чемпионате мира?
- Обе команды в финале! А дома все счастливы.


Источник: Gente
Перевод: arishka

Просмотров: 986 | Добавил: arishka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Fifachka   (26.06.2010 19:31) [Материал]
Классное интервью, мне понравилось, что буквально в каждом предложение слышиться о ее детях..Эт оч трогательно. Конечно, она слегка преувеличила их "идилию" в семье.

0  
2 arishka   (26.06.2010 19:29) [Материал]
Не за что. Очень понравилось интервью. Шикарная женщина, жена и мама. Уважаю ее.

0  
1 Dulce_Amargo   (26.06.2010 19:21) [Материал]
Спасибо Ариша за статью))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]