Понедельник, 29.04.2024, 04:34

Вход
Welcome!
Мини-чат
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Как вам сайт?
Всего ответов: 128
Статистика
Top TV-series sites
Наша кнопка
Corazon Rebelde

Главная » 2010 » Июль » 10 » Кристиан делает паузу в карьере из-за проблем со здоровьем
17:50
Кристиан делает паузу в карьере из-за проблем со здоровьем
Музыкальная Карьера Кристиана Чавеса приостонавливается из-за проблем со здоровьем.


Вмешательство в миндалины и послеоперационный отдых,который затянулся больше задуманного срока, моментально приостановило сольную карьеру в Кристиана Чавеса, бывшего участника успешной группы RBD.
Поклонники певца, который в начале этого года представил свой первый сольный альбом "Прозрачные души", заполонили социальные сети сообщениями, создавая через киберпространство цепь, под названием: "Крепись, Кристиан!".
Операция была необходима,так как у Кристиана была очень опасная бактерия,которая действует на сердце,как признается его мать,его жизнь была в опасности,он мог умереть,если бы не были приняты меры.Кроме того,могла возникнуть острая ревматическая лихорадка.
Недавно Кристиан вступил в организацию по борьбе с ВИЧ заболеваниями,но всвязи с операцией он не мог говорить и поэтому на конференцию пришел с матерью.Хотя врачи и не советовали ему покидать больницу.Мать Кристиана,Оливиа Гарса де Чавес на конференции объявила, что для ее сына эта компания очень важна,но к сожалению,по состоянию здоровья он не сможет учавствовать в промо акции,так как сейчас не может разговаривать,но к счастью он уже идет на поправку и через несколько недель полностью восстановится.


25 летний певец и композитор, считающийся одним из самых талантливых участников группы RBD, состоящей из молодых актеров, снимавшихся в теленовелле до формирования группы, восстанавливается у себя дома.
Согласно заявлению его пресс-службы, здоровье Чавеса в стабильном и положительном состоянии,операция была простая и после нее было запечатлено небольшое кровотечение, которое привело к изменению швов, поэтому, ему придется остаться еще несколько дней в постельном режиме ".

Вдали от RBD, которые продали более 12 миллионов альбомов в Латинской Америке и имели успех не только в Мексике, но и в таких странах, как Колумбия, Чили и Бразилия, Чавес намерен достичь такого же успеха в сольной карьере.
Кроме того,Кристиан погружен в борьбу за права геев. В марте 2007 года он женился на своем канадском партнере Би Джее Мерфи, с которым они уже развелись.

После того как группа распалась в 2008 году, заключив карьеру своим последним совместным туром под названием "Adios" в Испании и Латинской Америке, ребята были более или менее успешны, вступая в сольную карьеру.
С 21 декабря, когда прошел их последний концерт в Мехико, актеры и певцы Маите Перрони, Дульсе Мария, Анаи, Кристофер Укерманн, Кристиан Чавес и Пончо Эррера стали придерживаться различных проектов.

Дульсе Мария и Пончо Эррера продолжили актерскую карьеру, однако Дульсе по-прежнему совмещает кинокарьеру с музыкой,так же,как и Кристофер Укерманн. Маите Перрони полностью посвятила себя съемкам в теленовеллах,хотя в августе посетит Бразилию с мини-туром,где исполнит хиты RBD и саундтреки к своим теленовеллам.Анаи занята своей музыкальной карьерой,которая сейчас продвигается очень успешно,так же певица призналась,что возможно откроет свою линию одежды.

Источник: http://espectaculos-mexico.blogspot.com
Перевод: Нелли Казарян
Просмотров: 545 | Добавил: arishka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 tashadulce   (16.07.2010 17:47) [Материал]
такой славненький и у него бывают проблемы((

0  
3 Mapgysha   (11.07.2010 12:25) [Материал]
О,божечки,надеюсь всё у него будет хорошо!!!

0  
2 Dulce_Amargo   (10.07.2010 18:30) [Материал]
Да,очень жалко,что так получилось,голос у него сказка..)
Пожалуйста))
Я была удивлена,когда впервые услышала,всетки она ж не хотела музыкой заниматься,но турик так небольшой,в узком кругу фанов..))Сейчас она подтянула вокал,так что ждемс)

0  
1 arishka   (10.07.2010 18:01) [Материал]
Блин, жалко, после таких операций голос долго восстанавливать и он может измениться...
Вон, у меня после болезни осип немного, другой стал...
Скорейшего ему выздоровления. Какие все молодцы в благотворительность ушли с головой)
Спасибо Нелли)
Кстати я была не в курсе что Маите в тур собралась)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]