Понедельник, 29.04.2024, 07:42

Вход
Welcome!
Мини-чат
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Любимый сериал
Всего ответов: 309
Статистика
Top TV-series sites
Наша кнопка
Corazon Rebelde

Главная » 2010 » Июль » 10 » Фулоп и Гонсалес: “Раньше мы соперничали, но сейчас родилось нечто очень благородное и искреннее”
00:28
Фулоп и Гонсалес: “Раньше мы соперничали, но сейчас родилось нечто очень благородное и искреннее”


То, что раньше было дуэлью богинь или столкновением  Катрин Фулоп и Арасели Гонсалес из-за профессионального соперничества, сегодня является отношениями, которые укрепляются через волнующую обеих тему: благотворительность.  Чтобы поддержать календарь, который Кэти делает для фонда Фундалам, Ара открыла двери своего дома и позировала вместе с сыном Тото.


В шоу-бизнесе есть несколько прописных истин. Таких жестких и старых, ссылающихся на древность. Чтобы не идти далеко в прошлое (в Грецию и Рим, скажем), остановимся на опере, театре и кино (немом и со звуком).Там говорят следующее: 1) Для звезды нет ничего хуже другой звезды. 2) Звезды не смотрят вниз. 3) Звезды не только соперничают: они ненавидят! 4) Звезды никогда не просят прощения. 5) Это формула.
......................................................
Но чудеса происходят. Две однородные звезды (Кэтрин Фулоп и Арасели Гонсалес),  похожие во многих аспектах таких как: внешний вид, возраст, красота, разводы, любовь, дети-подростки, успех, рейтинги, работа только там, где им нравятся проекты, обложки журналов и невероятной способности перевоплощаться из хозяек в богинь в несколько секунд, - они объединены, и не прошлой дружбой, а самой сильной из цепей: благотворительностью. Прекрасным желанием что-то сделать для других. Все произошло так...

В этом году у них часто происходили неожиданные встречи на благотворительных акциях.  Вот свидетельство Фулоп: "В конце апреля мы путешествовали в Сальту для фестиваля, организованного Фондом Фаусто (Fundafa) и Церковным приходом Марии Рейна. Цель: продать купоны на обеденные столы  и собрать деньги, чтобы построить многофункциональный зал и столовую для Центра помощи для детей группы риска и инвалидности. Этой ночью мы впервые посмотрели глубже и начали понимать друг друга”.

-Кэти, что ты имеешь общее с Арасели?
- Множество всего. Мы не понимали, потому что все время много работали . Иногда в водовороте ты  слеп и глух. Но мы очень сильные и карабкаемся против течения.
 
- Что?
- Некоторые оценивают нас лишь как двух красивых женщин,  с небольшим духовным содержанием. Хуже, чем упрощение, несправедливость.

– А что вы можете показать им, чтобы восторжествовала справедливость?
–  В дополнение к красивой внешности,они могут увидеть нас такими, какие мы действительно: сердобольные мамаши. Обе с двумя детьми и карьерой актрисы. Кроме того, у обеих большое сердце. Поэтому мы полностью поддерживаем проекты солидарности.
...................................................................



Встреча в Сальте. Кэти (45) признается Аре (43) в своей страсти к фотографии,  "я делаю календарь для Фундалам(Фонд грудного вскармливания и материнства) ". И  Ара присоединилась: "Я помогу организовать ужин для  Центра Реабилитации Опоры и Надежды.. Вы примете участие? ". Первый шаг:  Кэти пришла и Ара пригласила ее к себе домой: "Вы хотите придти ко мне и снять меня и Тото для календаря? Мне бы этого очень хотелось! ". Если когда-нибудь был лед, он разрушился, как ледник Перито-Морено.

– Было сложно убедить Арасели,  появиться на календаре?
– Совсем нет. Она согласилась моментально! Я послала ей эскизы и модели, показала ей фотографии других женщин, и призналась ей, что она была одной из первых, о которых я думала.

- Почему?
- Все очень просто: потому что она красивая, любящая, защищающая, успешная и сердобольная мама. Кладезь добродетели.

- Кто еще?
– Их двенадцать. Еще не все избранны, однако при условии, чтобы они были знаменитыми матерями и появлялись со своими детьми. Поэтому я выбрала Мабби Аутино, которая является моей сестрой, Патрисию Соса, Веронику Лосано, Валерию Бертуксельи, Мартину Гусман и ее маленького Матео, Эленору Векслер и ее дочь Миранду, Мару Ботана с ее детьми и Маргариту Баррьентос.

Кэти, Ара не боялась выйти плохо на фотографиях, считая, что Вы только что начинаете?
– Нет. Ей было достаточно моей навязчивой страсти к этой работе. Это было показателем доверия. Кроме того, это у меня в крови: мой дед и мой отец снимали все факты жизни.

- Вы изучаете фотографию?
- Да, это не прыжок без страховки. Вот уже девятнадцать месяцев как я совершенствуюсь в Мастерской "Воображаемая Зона".



– Какими были съемки для календаря?
– Они были у Арасели. После съемки мы расслабились и поговорили... о любви. Она сейчас очень влюблена и вновь нашла пару. Также мы рассчитываем на наших детей, и признаемся в своих в страхах.

- Например?
- Иногда я чувствую, что Ара дискриминируют в нашей среде, потому что она красивая и потому что ее бывший муж имеет собственное производство.

– Никогда не было трений  между вами, Кэти?
– Трений - нет. У нас не было связи... Мы соперничали.

– И даже сейчас не остается небольших раскаленных углей?
- Сейчас все по-другому. Я была утомлена (и она также), что люди сравнивают наши тела, наше настроение, наше качество как актрис. Это не сближало нас.

– Ревность, каким-то образом, остается?
– Вовсе нет. Заметьте: была конкуренция, но всегда она была здоровой, без жестокости и яда. Но это было вчера. Сейчас мы выросли, родилась другая связь, мы говорим по телефону, посылаем сообщения, советуемся... Мы строим нечто очень красивое.

– Тебе хотелось бы работать с нею?
– Мне бы это очень понравилось.

– А решение проблемы в работе?
– Очень легкое: мы все упорядочим в алфавитном порядке. Фулоп идет прежде чем Гонсалес, я немного старше, чем она и она ценит меня как старшую сестру.

..................................................

Так оно и было, две звезды, вопреки обыкновению, истории, острым когтям традиций, они открыли лучшее друг в друге -  то, что скрывается под макияжем, когда вода и мыло смывают внешний лоск. То, что как правило, остается невидимым для глаз.


Источник: Gente
Перевод: arishka
Просмотров: 645 | Добавил: arishka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 arishka   (10.07.2010 18:05) [Материал]
Очень уважаю Кэти) Она особенная.
Арасели тоже нравится.
Думаю из них хорошие подруги получатся)

0  
2 Dulce_Amargo   (10.07.2010 12:55) [Материал]
Класс))Здорово что Катрин фотографией увлекается!))
Спасибо,Ариш))

0  
1 Mapgysha   (10.07.2010 06:58) [Материал]
Как интересно!
Умничка моя!!!!!
Спасибо за интервью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]