Воскресенье, 28.04.2024, 03:12

Вход
Welcome!
Мини-чат
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Самая красивая
Всего ответов: 418
Статистика
Top TV-series sites
Наша кнопка
Corazon Rebelde

Главная » 2010 » Июнь » 23 » Дульсе Мария: Меня привлекают сложные роли
14:08
Дульсе Мария: Меня привлекают сложные роли
Дульсе Мария прощается с образом милой девочки!


Молодая певица и актриса Дульсе Мария стала взрослее, поэтому она говорит, что хочет играть более сильные роли и надеется избавиться от своего прошлого имиджа "nice". Как будто судьба решила испытать ее, сейчас в жизни экс-RBD завидная полоса удачи.

Несколько дней назад она вернулся из Чили, где дебютировала в качестве главной героини в фильме "Кто-нибудь видел Лупиту?",по ее словам, она сыграла там сумасшедшую девушку. Он также готовит к выпуску сольный диск, первый сингл которого, "Inevitable", уже звучит на всех радиостанциях страны.
Дульсе Мария также готовится к сильным проектам.

В третьем сезоне "Женщин убийц" она сыграет девушку лесбиянку, ее партнершей будет актриса Фернанда Кастильо. Дульсе говорит, что она сделает все необходимое, чтобы хорошо передать историю "Элианы, заловки".

"Люди привыкли видеть меня в мыльных операх,в красивых, милых ролях, но это нечто иное, это вызов. Очевидно, надо дважды подумать, потому что это серьезно, но это важно для меня потому что я хочу переступить барьеры и расти как актриса.Я очень довольна тем, как развивается моя карьера.Также, и мой персонаж в фильме отличается от остальных.А насчет диска, мы уже начали делать промо,"
-добавила актриса.

Но это еще не все,в ее фонде "Сладкий рассвет" будет проведена лотерея с личными вещами, таких как краски, для оказания финансовой помощи общинам коренных народов Мексики. "То, что мы собирем из первого розыгрыша отправим в Гаити, со второго отправим в Чили".

- У тебя уже есть опыт работы на телевидении, в музыке и кино. Быть экс-RBD открывает двери?
Нет, не было ничего легкого. Чтобы сняться в фильме я проходила кастинг, это чилийский проект. По правде говоря, всего я добилась работая.


- Что привлекает тебя в персонаже?
Меня привлекают сложные роли, которые заставляют меня сказать: "Я понятия не имею, как это сыграть". Если это произойдет, то меня заинтересует эта роль. Я люблю сложности, роли такие как Лупита.


- Возвращение на сцену в одиночестве вызывают у тебя нервы или тяжесть?
Да, конечно да. Это сложная задача и другая ответственность, поскольку это уже не мыльная опера с героями, как я привыкла, это более сильная роль. Я рада, потому что я буду показывать людям разные вещи, чтобы им не наскучило, чтоб они всегда видели бы меня разной.


- Ты переживаешь этап взросления?
Да, во многих отношениях. Во время игры вы должны быть на другом этапе, чтобы понимать другие роли. Сложности вызывают у меня беспокойство.


- Когда выйдет твой альбом?
После лета. Мы делаем все не торопясь. Скоро я буду представлять диск в Мексике и в других странах. Люди хорошо восприняли мой сингл. Лучше всего, что скоро он появится и в в других странах. Уже звучит в Аргентине, Румынии, Чили, Венесуэле, Колумбии, США, Испании и Португалии, где у меня большая проблема, потому что RBD никогда не звучало там.


- Почему твой персонаж в "Кто-нибудь видел Лупиту?" отличается?
Она сумасшедшая девушка.Это история о том, как она видит мир и как ее осуждают. Ей говорят, что в будущем она не сможет иметь детей, и так далее. Она не опасна для общества; она пытается помочь людям, и на протяжении всего фильма ее показывают после сна, растрепаную.

Это независимый фильм с красивой историей, которая затрагивает важные темы, такие как проблематика того, что люди не могут быть теми, кем они являются на самом деле.




- Как ты готовилась для этой роли?
Я смотрела такие фильмы, как Амели, Прерванная жизнь. Лупита, похожа на меня, она тоже живет в своем собственном мире, видит то, что другие не видят, я много путешествовала, поэтому много писала.Фильм выйдет в марте 2011 года в Мексике, затем в Чили.


- А ты будешь "Женщиной убийцей"?
Это будет очень захватывающе! Это то, что я никогда не делала.Будет сцена с девушкой, с женой брата. Хотя мой персонаж на самом деле не полностью лесбиянка, между ними кое-что будет. Это не история о лесбиянках, но она затрагивает эту тему, которая кажется очень популярна среди девочек. Сегодня есть случаи у девочек, которые утверждают,что ни не лесбиянки, но на вечеринке, как уже принято вполне нормально делать вещи, а не думать о последствиях. Убийство,будет тоже хорошее, пока не известно как оно будет осуществлено. Съемки пройдут в течение нескольких дней. Завтра мы будем тестировать дресс-код. Вчера я читала сценарий. Также будет участвовать Себастьян Зурита Это будет удивительный опыт.


Источник: http://www.rotativo.com.mx
Перевод: Нелли Казарян
Просмотров: 486 | Добавил: arishka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
0  
8 КрЕнДеЛёЧеК   (26.06.2010 02:01) [Материал]
люблю Дульку!) увидела первую серию мексов МД и сразу влюбилась в нее!!
шикарная актриса.. и разноплановая!! это всегда +

0  
7 Dulce_Amargo   (24.06.2010 14:30) [Материал]
Да, надеюсь в Полумраке у Ками будет необычная роль:))

0  
6 arishka   (23.06.2010 22:20) [Материал]
ох надеюсь у наших девочек все получится) они обе этого заслуживают. И Дуль и Кам

0  
5 Dulce_Amargo   (23.06.2010 21:21) [Материал]
Ага Рит, пора бы лу тоже опомнится))
Незачто:)))

0  
4 Mapgysha   (23.06.2010 16:48) [Материал]
"Я рада, потому что я буду показывать людям разные вещи, чтобы им не наскучило, чтоб они всегда видели бы меня разной. " - правильно делает,вот если взять Лу..так она застряла в одном образе..
Неллюш,спасибки,интересно было почитать!

0  
3 Dulce_Amargo   (23.06.2010 15:16) [Материал]
Кстати да, похожи в этом))

0  
2 arishka   (23.06.2010 14:41) [Материал]
Недавно открыла для себя Дульсе - она шикарная)
ох люблю тех кто не засиживается в одно характерных ролях, а экспериментирует и раскрывает свой потенциал)
они в этом с Ками похожи)

0  
1 Dulce_Amargo   (23.06.2010 14:29) [Материал]
рада за нее действительно хорошие проекты))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]