Воскресенье, 28.04.2024, 00:57

Вход
Welcome!
Мини-чат
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Как вам сайт?
Всего ответов: 128
Статистика
Top TV-series sites
Наша кнопка
Corazon Rebelde

Главная » 2010 » Июнь » 30 » Анаи откровенничает с Испанскими фанатами
02:21
Анаи откровенничает с Испанскими фанатами
Анаи побывала в Испании и ответила на вопросы фанатов!


1)Почему ты выделила сингл специально для Испании песню Quiero? Мы особенные?

Конечно же вы особенные,ахах. Это было решение моего менеджера, и выбор радио Cadenal Dial,которое очень поддерживает мою музыку, и я довольна этим решением.

2)Что тебе больше всего нравится в Испании? Какой сайт ты предпочитаешь? Я тебя обожаю, ты лучшая, целую тысячу раз!

По правде говоря, Мадрид – это место,которое находится в моем сердце по многим причинам, это родина моих предков, это особенное место и тут много особенных вещей и это мое любимое место в мире. Я могла бы жить здесь. Мадрид волшебен!

3)Когда выйдет дуэт с Дэдди Янки? Эта песня войдет в новый альбом?

Я все еще надеюсь, что удастся записать песню, надеюсь в итоге мы убедим его, очень сложно найти этого сеньора. Скорее всего мы запишем ее в Пуэрто Рико, я жду сигнала,когда мне сообщат,что уже можно приступать, так что как только получится, так сразу!

4)После проигрыша Мексики Аргентине, За какую команду на мундиале ты болеешь?? Или ты увлекаешься другими видами спорта?

Я расстроена. Вы знаете, что я мексиканка и патриотка своей страны, и можете представить как мне грустно, но учитывая обстоятельства, думаю, что буду болеть за Furia Roja(сборная Испании)!! Германия и Бразилия очень сильны, но сейчас у меня уже не те эмоции. Буду рада за всех, хотя Бразилия уже выигрывала столько раз..хахах

5)Какая музыка у тебя в iPod-е?? Целую, красавица!

Вы будете смеяться...ахах Я теряла 19 IPod-ов!!!!! Сейчас у меня новый и скоро я загружу туда песни, начну с буквы "К". А вообще мне нравится все, реггатоны, хип хоп, поп, на испанском, на португальском...все нравятся. Музыка так универсальна, это невероятно что ее можно оценить во всех ее аспектах.

6)Привет,Анаи! Уже известны какие-нибудь даты твоего возможного тура по Испании? Можешь уже сказать нам какую-нибудь дату концерта? Целую и поздравляю с диском

Вчера мне сказали,что ведутся переговоры с импресарио, возможно в Октябре я буду выступать тут. Это зависит и от вас! Надо сильно постараться,чтоб это смогло свершиться!!!

7)Анаи, какая у тебя сейчас самая большая мечта? Моя мечта – ты, и я буду сражаться за то,чтоб она осуществилась. Спасибо за все,люблю тебя!

Боже мой,их столько!!! Сейчас – это добиться,чтоб все это движение которые со мной в стольких странах, стало позитивнее, чтоб мы были всегда едины и чтоб у нас были чистые сердца, более веселые, чтоб мы были людьми,которые не жалуются на все. Как чудесно было бы,если бы мне сказали: ты делаешь много хорошего с твоим большим движением фанатов, и думаю мы тоже можем помочь изменить этот мир. Надо быть позитивнее!!!!!

8)Какой поп исполнитель(исполнительница) тебе больше всего нравится?

Мадонна, Майкл Джексон – король, еще мне нравится то,что делает Джастин Тимберлейк, Бейонсе, Леди Гага, Снуп, Эминем, и еще многие

9)Каково начинать сольную карьеру?Это то же самое,что начать заново?

Да, разумеется, это словно начинаешь с нуля. Надо делать тройную работу,чтоб добиться сольной карьеры. Надо трудиться дни напролет. Но многое не всегда зависит только от меня,это намного сложнее, все зависит от многих людей, с RBD было намного легче, но теперь я сольная певица и думаю,что все будет хорошо

10)Анаи, пожалуйста, дай нам подсказку о секрете,что ты будешь делать с Пауло Коэльо? И о испанской песне,которая тебе понравилась. Я люблю тебя


Хорошо,я расскажу,теперь уже могу. Завтра я еду в Женеву,наконец я лично познакомлюсь с Пауло Коэльо, он поддерживает связь со мной и я очень волнуюсь, потом я вернусь в Мехико, очень довольная, с множеством фотографий с ним,чтоб смочь похвастаться! хехеххе И есть план, что к следующей его книге будет записана моя песня и в следующем моем диске тоже кое-что о нем, но еще нет точных данных. Это будет замечательно!!

Источник: http://www.rbd-forever.com/
Перевод: Нелли Казарян
Просмотров: 439 | Добавил: arishka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Dulce_Amargo   (30.06.2010 11:07) [Материал]
Всегда пожалуйста!))
Да она молодчинка, так хочется чтоб дуэт с Дэдди Янки осуществился))
Насчет Коэльо всетки фанаты постарались на славу!)))Надо же было 2 года заваливать его почту просьбами подписать ей книжку))))))И вот результат))Ах)))
Жду жду премьеры книги и загадочной песни))))
И фоток!))))))))

0  
1 arishka   (30.06.2010 02:23) [Материал]
Она большая умничка)
И такаааая счастливица.
Насчет Коэльо завидую белой завистью) Обожаю его.
Нелли, спасибки)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]