Четверг, 18.04.2024, 20:25

Вход
Welcome!
Мини-чат
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
На сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Самая красивая
Всего ответов: 418
Статистика
Top TV-series sites
Наша кнопка
Corazon Rebelde

Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Дженни Вильиамс : Мы с Родриго любим друг друга.
22:44
Дженни Вильиамс : Мы с Родриго любим друг друга.


Свои первые шаги на телевидении она делала со сценическим именем Хуана Дубарри, но после приняла решение вернуть ее реальное имя: Дженни Вильиамс. Хотя ее дебют прошёл в комедийной ленте "Привлекательность x 4”, сегодня она составляет часть списка нового сериала "Botineras”. Сейчас, ее роль гораздо сексапильнее. Она уверяет, что не стоит ничего менять, но не осмелился принять роль в фильме , чтобы сделать пол сцены: "Я не готова сделать это сейчас, может лет через десять я делаю это".

- Так ты думаешь, тебе предложат снять горячие сцены?
- Да, но я должна быть подготовленной эмоционально. Я думаю, что на сцене театра мне было бы легче, потому что там я чувствую себя безопаснее.
- Каковы ваши ключи к соблазну? (Как вы соблазняете? )
-Смотри, правда, что я могу сказать ... Я очень стеснительная (смеется). В общем я делаю все, вопреки тому, что говорят в журналах: например, я очень многословная. Но симпатия может быть единственной, я очень прозрачный человек, тот, кому нравлюсь я, нравиться мне.
- В Telefe также работает твой бойфренд, Родриго Гирао Диас, как работать с партнером?
- Это второй раз, что мы работаем вместе. Эта работа забирает много энергии, в какой-то степени это хорошо, потому что я думаю, что, если каждый работал бы в отдельных романах, мы не виделись. Я записываю мало сцен с ним, но хорошо, что он смог увидеть мою работу. Он очень объективный, и когда он должен критиковать меня, критикует меня, помогает мне анализировать сцены и наоборот. Мы сопровождаемся много в работе.
- Вы оба актеры, как вы относитесь к поцелуям с другими?
- Мы хорошо знаем друг друга. Думаю, что ни какому человеку не понравилось бы видеть, как целуются твой парень с кем то. Но мы с уважаением относимся к работе, поэтому проблем у нас нет.
- Есть планы супружества или совместного проживания?
- Я предпочитаю не говорить об этом, потому что это моя частная жизнь. Я могу сказать, что нам вместе хорошо, мы очень влюблены, у нас есть тысячи проектов. Мы только год вместе и делаем успехи как любая пара.
- Хотите карьеру за рубежом?
- В каком-то моменте моей жизни я хотела бы уехать в Мексику или в Лос-Анжелес, чтобы сделать международный проект. В Аргентины есть большие таланты и хорошие производители, но это крыша. Я не знаю..... если ты хочешь быть знаметиностью Голливуда....Но да, мне понравилось бы работать в блокбастере. Бюджеты обрабатываются там очень сильно отличаются от тех, которые обрабатываются здесь.

Перевод:     Fifachka
Просмотров: 789 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]